15. Lingnerpokal 2002

 

 

 

Gruppe 1

 

        Bahn 1 Bahn 2 Bahn3 Bahn 4    
  Verein Name Vorname LV RR RV LR LV RR RV LR V R Total
1 SG Bad Hersfeld Scharfe Gerhard

127

122

121

71

116

78

110

90

474

361

835

2 GH Rommerz Möller Dieter

112

77

123

75

126

116

118

88

479

356

835

3 ESV Ronshausen Sekulla Andreas

118

107

125

78

119

78

125

79

487

342

829

4 GF Fulda 1 Chowanietz Markus 113 75 114 82 129 123 111 79 467 359 826
5 GH Rommerz 2 Mehler Andreas 120 70 110 95 125 89 117 86 472 340 812
6 GW Lengers 1 Zimmermann Jürgen 110 104 117 69 112 106 121 70 460 349 809
7 AN Hönebach Schuhmann Frank 120 105 119 79 124 79 119 61 482 324 806
8 GH Rommerz Fuß Hugo 113 90 125 89 121 80 109 78 468 337 805
9 SKG Sontra 1 Thomas Mutter 111 99 116 75 114 94 109 79 450 347 797
10 TSV Süß Weishaar Andreas 115 79 115 80 112 99 120 77 462 335 797
11 AN Hönebach Möller Torben 113 69 120 115 115 82 112 70 460 336 796
12 GW Lengers 1 Kowalsky Harald 122 71 114 61 121 88 111 104 468 324 792
13 GH Rommerz Fuß Joachim 119 68 115 86 124 90 116 70 474 314 788
14 GH Rommerz Otto Karsten 118 71 120 75 125 89 121 66 484 301 785
15 GH Rommerz 2 Fuß Albert 123 89 117 62 115 80 111 87 466 318 784
16 SKG Sontra 1 Michael Mutter 112 75 120 71 115 107 110 71 457 324 781
17 TSV Süß Löffler Matthias 120 80 116 96 124 71 106 68 466 315 781
18 SKC Steinau Milz Albert 113 71 120 79 113 72 123 88 469 310 779
19 AN Hönebach Banz Reinhold 112 85 121 67 120 77 120 76 473 305 778
20 ESV Ronshausen Grünler David 104 79 116 77 121 98 119 60 460 314 774
21 GH Rommerz 2 Koch Matthias 113 79 117 71 112 96 112 71 454 317 771
22 AN Bosserode 1 Brill Karsten 112 86 108 72 119 97 116 59 455 314 769
23 GF Fulda 1 Stenzel Erich 110 77 116 61 113 98 114 78 453 314 767
24 BW Herfa Apel Reinhold 118 78 110 70 120 77 115 79 463 304 767
25 TSV Süß Köhler Thomas 110 104 117 76 121 70 110 58 458 308 766
26 SG Bad Hersfeld Bähring Bernd 115 86 116 71 113 90 118 50 462 297 759
27 SKG Sontra 1 Joachim Gerlach 108 77 111 88 123 87 104 60 446 312 758
28 BW Herfa Stumpf Alfred 107 77 113 70 111 79 110 90 441 316 757
29 TSV Süß Strube Helmut 114 89 110 79 121 63 112 69 457 300 757
30 SKC Steinau Krenzer Jürgen 126 60 111 79 117 87 106 68 460 294 754
31 SKG Sontra 1 Harald Rüffer 112 76 115 79 112 86 104 68 443 309 752
32 ESV Ronshausen Sekulla Jörg 115 78 113 79 107 62 120 78 455 297 752
33 SKC Steinau Wiegand Jürgen 115 59 124 79 118 88 111 52 468 278 746
34 SKG Sontra 2 Opfer Holger 93 71 118 85 113 79 114 72 438 307 745
35 ESV Ronshausen Merkert Lars 108 78 115 60 111 66 106 99 440 303 743
36 GF Fulda 1 Sippel Ralf 112 67 107 77 112 87 112 69 443 300 743
37 GF Fulda 1 Räth Werner 107 83 107 55 111 88 117 71 442 297 739
38 GW Lengers 1 Menzel Jürgen 108 62 121 84 114 71 105 70 448 287 735
39 SG Bad Hersfeld Hild Jürgen 107 63 106 78 113 86 110 71 436 298 734
40 SKG Sontra 2 Hansen Uwe 114 68 115 52 113 84 118 62 460 266 726
41 AN Bosserode 1 Wagner Hans-Ludwig 110 78 117 69 107 77 108 59 442 283 725
42 GW Lengers 1 Preißer Uwe 103 70 110 67 121 82 109 62 443 281 724
43 SG Bad Hersfeld Schüssler Karl-Heinz 118 62 117 77 116 41 111 80 462 260 722
44 AN Bosserode 1 Staniczek Sigurd 110 71 113 50 120 77 101 79 444 277 721
45 SKC Steinau Klein Michael 111 69 110 67 122 62 115 59 458 257 715
46 BW Herfa Daube Wolfgang 105 78 112 67 107 79 103 51 427 275 702
47 GH Rommerz 2 Pfeiffer Jürgen 109 44 114 48 109 80 109 70 441 242 683
48 BW Herfa Zöll Udo 103 35 102 78 110 62 106 60 421 235 656
49 SKG Sontra 2 Ingrisch Herbert 104 43 100 51 107 16 104 42 415 152 567
 

Gruppe 2

 

        Bahn 1 Bahn 2 Bahn3 Bahn 4    
  Verein Name Vorname LV RR RV LR LV RR RV LR V R Total
1 GF Fulda 2 Pfeiffer Hilmar

119

86

113

70

109

88

112

106

453

350

803

2 Club 79 Heringen 1 Schäfer Kai

114

66

126

87

117

78

111

84

468

315

783

3 GH Raßdorf Zindel Werner

101

85

121

80

116

88

105

76

443

329

772

4 GH Raßdorf Breuer Thomas 114 89 118 63 119 79 112 69 463 300 763
5 GH Raßdorf Lehmann Michael 126 70 108 70 113 80 120 59 467 279 746
6 AN Bosserode 2 Buchenau Gerald 109 78 109 70 116 63 109 77 443 288 731
7 AN Bosserode 2 Windolf Hartmut 118 87 104 63 105 89 110 52 437 291 728
8 Club 79 Heringen 1 Thum Gernot 112 70 117 77 110 63 107 69 446 279 725
9 AN Bosserode 2 Brill Rainer 109 69 106 76 112 80 110 53 437 278 715
10 GF Fulda 2 Schöne Hermann-Josef 108 71 109 61 114 86 108 51 439 269 708
11 TSV Süß 2 Reith Matthias 111 78 118 63 119 61 107 51 455 253 708
12 Club 79 Heringen 1 Limmer Sascha 100 86 115 77 111 60 100 54 426 277 703
13 GW Lengers 2 Walch Ruth 112 62 109 72 118 44 99 77 438 255 693
14 GF Fulda 2 Ickler Theo 114 51 109 71 99 68 110 70 432 260 692
15 GF Fulda 2 Hosenfeld Hermann 100 77 106 50 112 78 103 60 421 265 686
16 Club 79 Heringen 2 Möller Jürgen 100 51 109 69 100 43 113 83 422 246 668
17 Club 79 Heringen 1 Messer Jörg 113 58 110 53 95 69 100 44 418 224 642
18 TSV Süß 2 Seifert Sebastian 81 62 102 62 102 48 98 63 383 235 618
19 GW Lengers 2 Rost Alfred 102 51 99 60 106 33 106 60 413 204 617
20 GW Lengers 2 Bobon Stefan 100 61 90 42 99 50 99 52 388 205 593

Junioren

 

        Bahn 1 Bahn 2 Bahn3 Bahn 4    
  Verein Name Vorname LV RR RV LR LV RR RV LR V R Total
1 AN Hönebach Sufin Rene

112

82

119

74

110

75

111

79

452

310

762

2 AN Bosserode 2 Windolf René 107 52 114 73 113 88 111 73 445 286 731
3 AN Bosserode 1 Schad Andreas 105 70 114 70 116 52 114 71 449 263 712
4 GH Raßdorf Adam Michael 108 70 105 60 103 85 112 68 428 283 711
5 GW Lengers 2 Walch Michelè 96 69 117 81 108 63 110 61 431 274 705
6 TSV Süß 2 Margraf Thomas 112 51 109 79 110 59 94 70 425 259 684
7 SKG Sontra 2 Erkelenz Dominik 106 68 104 61 111 63 100 58 421 250 671
8 TSV Süß 2 Sulzner Morris 105 45 100 53 89 34 107 44 401 176 577
9 Club 79 Heringen 2 Hertnagel Roy 76 36 68 34 72 26 72 25 288 121 409

Mannschaftsergebnisse:

 

  Gruppe 1    
1 GH Rommerz 1 3.213  
2 AN Hönebach 3.138  
3 TSV Süß 1 3.101  
4 ESV Ronshausen 3.098  
5 SKG Sontra 1 3.088  
6 GF Fulda 1 3.075  
7 GW Lengers 1 3.060  
8 GH Rommerz 2 3.050 1217
9 SG Bad Hersfeld 3.050 1216
10 SKC Steinau 2.994  
11 AN Bosserode 2.927  
12 BW Herfa 2.882  
13 SKG Sontra 2 2.709  
       
  Gruppe 2    
1 GH Raßdorf 2.992  
2 AN Bosserode 2 2.905  
3 GF Fulda 2 2.889  
4 Club 79 Heringen 2.853  
5 GW Lengers 2 2.608  
6 TSV Süß 2 2.587  
7 Club 79 Heringen2 1.077  
   
© ALLROUNDER, Copyright © 2015 SKV 1953 Eintracht Heringen e.V.. Alle Rechte vorbehalten. Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.